Как возможно подать на алименты, если отец отказался от ребенка на раннем сроке беременности?

• г. Городец

Можно ли как нибудь подать на алементы, если отец отказался от ребенка, когда был срок беременности 1 месяц? Я знаю только имя, фамилию и примерный адресс проживания отца. Ребенку уже три года, он ни разу ему не помогал.

Ответы на вопрос (2):

Анна, если отцовство установлено, то есть данный человек официально является отцом. то подать на алименты конечно же можно.

Здравствуйте, Анна! Сначала необходимо установить отцовство в судебном порядке, для этого следует подать иск.