Как оформить договор дарения квартиры между супругами?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой хотим подарить купленную нами квартиру дочери. Квартира зарегистрирована на меня, но, как я полагаю, является нашей общей собственностью. Как нам оформить договор дарения - подписать его нам обоим или приложить нотариально заверенное согласие жены на дарение?

Заранее благодарю. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самый простой способ отправиться с женой к нотариусу и у него заверить и договор дарения и согласие.