И куда мне можно обратиться по поводу регистрации иностранцев?

• г. Москва

Я хочу оформить регистрацию своему мужу (пока еще не официальному) гражданину Германии на 1 год в своей квартире. Как я могу это сделать? И куда мне можно обратиться по поводу регистрации иностранцев?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина!

Обращаться Вам надо в паспортно-визовую службу ОВД по месту Вашей постоянной регистрации. Там Вам разъяснят порядок оформления иностранных граждан и при наличии необходимых документов, а также визы у гражданина ФРГ произведут регистрацию.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

.

Уважаемая Марина.

Срок временного пребывания иностранного гражданина в РФ определяется сроком выданной ему визы.

Обращаться следует в ПВО по месту временного пребывания (по месту Вашего жительства).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.