Административная и уголовная ответственность за незарегистрированную точку по рисованию бесплатных татуировок на Арбате

• г. Москва

Вопрос следующий: если открыть незарегистрированную точку на арбате по рисованию БЕСПЛАТНЫХ татуировок, какая может быть административная и уголовная ответственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Если Вы не будете зарегистрированы как ИП, то точно могут привлечь к администратиной ответственности.