Как правильно подать на алименты, если доход неизвестен?

• г. Москва

Если БМ официально нигде не работает и сумму дохода не представляется возможным узнать, как выгоднее подавать на алименты в твердой денежной форме или лучше не указывать что в твердой форме в расчете, что суд назначит алименты по средней заработной плате в регионе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В вашем случае необходимо взыскивать алименты в твёрдой денежной сумме.

Обращайтесь, помогу с представлением интересов в суде.

Марина, можно и так и так поступить. В твердой сумме можно немного больше получить.