Спор о долге за газ - Правомерны ли требования компании по взысканию долга у нового владельца

• г. Озерск

Я купила квартиру 4 года тому назад, при оформлении договора с газовой компанией оказалось, что за старыми хозяевами числится долг. В настоящее время с меня пытаются получить долг и судебные издержки, при этом документов из суда я не получала. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Елена

срок исковой давности 3 года уже прошел, если компания обратиться в суд - значит заявите о пропуске срока.