Скажите пожалуйста! Имею в собственности 1/2 долю трёх комнатной квартиры, хочу подарить 1/2 часть своей 1/2 доли.

• г. Москва

Скажите пожалуста! Имею в собствености 1/2 долю трёх комнатной квартиры, хочу подарить 1/2 часть своей 1/2 доли.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, если Вы хотите безвозмездно передать половину своей доли, то необходим договор дарения, желательно оформленный нотариально.

Договор дарения. Докуменнты необходимые: ПАСПОРТА, документы на квартиру,выписка из домовой книги. Нотариальное оформление требует дополнительных затрат и нотариус берет процент за сделку. Через юриста проще и быстрее,да и дешевле.

Договор дарения. Если нужна помощь в офрмлении звоните: 89854455774 быстро и не дорого

Договор дарения. И его государственная регистрация.