Определение наследства без завещания в случае отсутствия записи на доли собственности и прописки

• г. Кемерово

Квартира была приватизирована на отца и мать с ними прописаны сын и его двое детей. Сестра сына живёт отдельно, она пенсионер. Дача, машина и гараж оформлены были на отца. Отец умер. Завещания нет. кому и каких долях должно достаться наследство.

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял, то наследников трое - жена, сын и дочь. На троих и должно делиться.