Неправильный перевод денежных средств со счета банка Траст и зачисление на счет кредита

• г. Орёл

По исполнительному листу банк траст должен на мой счет перечислить денежные средства. А вместо этого банк зачисляет эти средства в счет имеющегося кредита по которому я исправно плачу и пока закрывать его я не хотела.

Ответы на вопрос (1):

Если банк непосредственно, без зачисления на Ваш счет, перечислил деньги в погашение кредита - незаконно. Если зачислил и сразу же отправил на погашение - зависит от условий Ваших договоров с банком (если такое право предоставляли банку, то законно).