Правила оплаты проезда на личном автотранспорте в отпуск для сотрудников МЧС России остаются неясными, согласно Приказу № 200 от 26.03.13 и Правилу № 63 от 30.01.13.

• г. Алдан

Оплатят проезд сотруднику МЧС России, если он поедет в отпуск на личном автотранспорте? Согласно Приказу № 200 от 26.03.13 и Правил № 63 от 30.01.13 неоднозначно изложено данное толкование неоднозначно.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! В известных мне случаях - не оплачивают, просят писать иным образом (типа - попутками..как-то так).

С уважением,

Харченко О.В.