Неправильная парковка и неправомерное выписывание штрафа - как подать жалобу в ГИБДД?

• г. Сергиев Посад

Вчера неправильно припарковалась на своем участке (совершила наезд на булыжник) в результате чего поцарапала бампер. Есть Каско, соответственно вызвала ДПС. Они все оформили, плюс выписали штраф ч.1, ст. 12.15, я в постановлении расписалась, а потом поняла, что данный штраф не имеет ко мне отношения. Могу ли я подать какую-либо жалобу в ГИБДД? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да вы можете обжаловать данное постановление выше стоящему должностному лицу либо в суд!