Как отсудить деньги после расставания - правовая помощь в возврате средств от продажи автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Я прожила вместе с мужчиной, ведя совместное хозяйство и имея совместный бюджет 2,5 года. Когда я пришла к нему у меня был автомобиль, который со временем мы продали и вложили деньги в новый, оформленный на него. За время нашего совместного существования была куплена мебель в его квартиру, техника; мы оплачивали его обучение. Сейчас мы расстались, он не имеет большого желания возвращать мне деньги с продажи машины. Могу ли я отсудить эти деньги и можете ли вы мне в этом помочь?

Ответы на вопрос (3):

Алеа, доброе утро!

К сожалению, шансы на получение денежных средств с него: 1 % из 100.

Всего дорого,

Здравствуйте.

В случае если у вас сохранились соответствующие документы по продажам и покупкам вещей на ваше имя, то можно попытаться. Составить претензию, и подать негаторный иск.

Добрый день.

Думаю, что шансы у Вас отсутствуют.