Оформление сделки купли-продажи квартиры между неработающим выпускником ВУЗа и его бабушкой - законность и другие возможности.
• г. Рубцовск
Законна ли сделка купли-продажи квартиры между неработающим выпускником ВУЗа и продавцом (его родственником-бабушкой). Как это оформить? Есть ли другие правомерные, законные способы сделок в данном случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ольга, добрый день!
Такая сделка возможно. Если действительно имеет место купля-продажа.
Если речь о дарении, то и оформляйте дарением.
Всего доброго,