Как составить исковое заявление на лишение прописки. Это компетенция районного суда?

• г. Магнитогорск

Как составить исковое заявление на лишение прописки. Это компетенция районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Понятия "лишение прописки" не существует.

Или иск о выселении, если фактически проживает, или иск о признании прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.

Подсудность районного суда.

Составление искового заявления и подготовку к делу поручите адвокату, сами не справитесь....