Как поступить, если моя мама не может выплачивать большой платеж по кредитам?

• г. Иркутск

Можно у вас узнать у моей мамы очень большой платеж по кредитам она не в силах сейчас платить как можно поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сообщите банку о сложившейся ситуации и попросите отсрочки или рассрочки.

Екатерина, в этом случае Вам только обращаться в банк. Может быть, они пойдут Вам навстречу и несколько увеличат срок договора, но снизят процент.