Вопрос об увольнении после двух замечаний за опоздание

• г. Обнинск

Ко мне применено дисциплинарное взыскание в виде замечания за отсутствие на рабочем месте в течение 25 мин. (опоздание). Являются ли 2 замечания основанием для увольнения или необходимо получить выговор, чтобы было возможно увольнение?

С уважением, Агаев Т.С. 8-962-175-10-83

Ответы на вопрос (1):

Выговор получать не обязательно. Достаточно два любых дисциплинарных наказания.