Проблемы с КАСКО - страховой случай принят, но страховка не проплачена. Как получить помощь и возмещение убытка?

• г. Москва

У меня проблемы с каско. Случилось дтп и мой страховой случай приняли в страховой, приехал комиссар осмотрел авто, сфотографировал забрал справку от дпс с места дтп, дал заполнить бумаги заявления на страховой случай и всё! я жду уже месяц и постоянно звоню но с отделом урегулирования убытка меня не соединяют. Выясняется что у меня не проплачена страховка (так и есть), но почему они не предупредили меня и приняли все документы и справку от дпс. ощущение мошеничества или халатности. Подскажите куда обращаться за помощью и возмещением убытка?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Если сочтете, что они все-таки должны выплатить - обращаться можно, в рамках закона, только в суд, если хотите получить обязательное для исполнения решение.