Не могу получить страховые выплаты по КАСКО (полис в "Страховой группе РАСО").

• г. Москва

Не могу получить страховые выплаты по КАСКО (полис в "Страховой группе РАСО").

Все соответствующие документы мною предоставлены 13.10.2008 г., виновник ДТП определен, экспертиза проведена, с момента подачи заявления на страховое возмещение по убыткам прошло более 1,5 месяцев (заявление предоставлено 28.11.2008). Не могу получить денежную компенсацию (с отделом урегулирования убытков и бухгалтерией не соединяют - просто "глухая стена какая-то), что посоветуете?

С уважением,

Ирина Маковская тел. 8-916-073-18-22

Ответы на вопрос (1):

В суд обратиться.