ДТП - Скрытый участник, вызов ДПС и страховые проблемы

• г. Курск

Произошло ДТП, второй участник скрылся, я вызвал ДПС, они приехали. Осмотрели, написали бумаги, мне выдали справку о ДТП. авто второго участника ДТП объявили в розыск, я ходил в свою страховую, посмотрели на мою страховку и справку о ДТП и сказали что я ничего не смогу получить, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Страховая компания не выплатит Вам страховое возмещение по ОСАГО, пока не будет установлен виновник ДТП.

Удачи Вам!