Какие последствия ожидать при показателе 0,28 промилле после принятия поправок в КоАП РФ и возможно ли лишение прав?

• г. Екатеринбург

У меня показания алкотестера зафиксировались 0,28 промилле, сколько это будет алкоголя в крови и грозит ли мне лишение прав, если это бы произошло после принятия поправок в КоАП РФ?

Ответы на вопрос (1):

При выдохе должно быть не более 0.16 промилле, и в силу это вступит с 1 сентября.

Вас лишат.