Забрали права за 0,03 промилле, вернут ли в случае возврата 0,3 (погрешность больше результата в 10 раз)?

• г. Москва

Забрали права за 0,03 промилле, вернут ли в случае возврата 0,3 (погрешность больше результата в 10 раз)?

Ответы на вопрос (1):

Принято не 0,3, а 0,16 промилле. Права не вернут, если Постановление уже исполнено (вступило в силу).