Возможен ли возврат прав по новому законодательству, если они были изъяты в 2012 году из-за 0,175 промилле, замеренных при помощи прибора PRO-100 с погрешностью 0,045?

• г. Барнаул

Изъяты права в 2012 году, 0,175 промиле, прибор PRO-100, его погрешность 0,045. возможен ли возврат прав по новому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, попрошу более внимательно: 0,175 промилле или милиграмм на литр выдыхаемого воздуха?? Это - принципиально! Шанс вернуть права есть, только нужно определиться с системой измерения...