Возможно ли выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры мужа для прописки в другой приватизированной квартире с моей родительской записью?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста могу ли я выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры мужа (квартира приватизирована на него, его брата, свекра и свекровь) в квартиру, где прописана я и мой сын (квартира приватизирована на меня, и моих маму и папу).

Ответы на вопрос (1):

Можете. При снятии ребенка с рег.учета из квартиры мужа необходимо будет Ваше письменное согласие, заявление Вам дадут у паспортисток в управляющей компании.