Прокуратура подтверждает нарушения трудового законодательства и направляет представление о устранении нарушений работодателю - какие дальнейшие шаги и сроки ожидать?

• г. Шарья

Написала заявление в прокуратуру на своего работодателя о том что пол года нет з/п и о том что руководство требует от меня увольнения задним числом. Из прокуратуры получила ответ о том, что всё о чём я написала нашло своё подтверждение и что моему генеральному внесено представление об устранении нарушений труд. Законодательства, но ни о сроках ни о дальнейших действиях со стороны прокуратуры ничего не написали, мой генеральный тоже пока со мной не связывался. Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия со стороны прокуратуры должны быть и какие сроки определены для работодателя для устранения нарушений труд. Законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель должен устранить выявленные нарушения, о чем в месячный срок уведомить прокурора.