Или я сама могу что-то попытаться сделать?

• г. Краснодар

Что на карте россреестра обозначает пустое пространство между участками? Это неразмежеванная земля? Я могу ее попытаться купить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в администрацию по месту нахождения указанного земельного участка о предоставлении вам его в аренду или о продаже. Только из ответа администрации вы сможете узнать, что это за земельный участок: он может оказаться изъятым из оборота; резервом; федеральной собственностью....