Отсутствие печати и штампа на сшитой части договора и передаточного акта - правомерно или нет?

• г. Балашиха

Договор купли-продажи и передаточный акт сшиты вместе. Регпалата поставила печать и штамп только на одном листе договора. На оборотной стороне, где сшивка договора и передаточного акта, печати и штампа нет. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Правильно.Акт приема передачи не регистрируется в реестре.