Обязательно ли при продаже квартиры должен быть к договору купли-продажи передаточный акт?

• г. Красноярск

Обязательно ли при продаже квартиры должен быть к договору купли-продажи передаточный акт? Или достаточно в договоре прописать, что без передаточного акта.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Акт приема -передачи должен быть в любом случае. Но вы в договор можете внести пункт, что договор имеет силу акта приема-передачи.