После смерти отца, работавшего в 2008 году, может ли несовершеннолетнему ребенку быть предоставлена пенсия по потере кормильца?

• г. Рязань

Муж умер и последний раз официально он работал в 2008 году, на момент смерти на него было оформленно пособие по уходу за престарелой бабушкой, положенно ли его несовершеннолетнему ребёнку пенсия по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по случаю потери кормильца положена , обращайтесь в учреждение пенсионного фонда