Продолжаем ожидание в очереди программы Молодая семья - Желаем участвовать в федеральной программе, но угроза исключения из проекта

• г. Иркутск

Мы стоим в очереди по программе Молодая семья вот уже пять лет, за это время нам были предложены различные варианты, но по городской программе, а мы бы хотели поучаствовать в федеральной, где номер очереди 199. В этом году мужу исполнилось 35 лет и нам было сказано, что если мы не принимаем имеющиеся варианты по городской программе, то нас из проекта исключат в следующем году, тк супругу исполнится 36 лет, и мы всё-равно не успеваем по федеральной программе. Законно ли это? Спасибо, с уважением, Мария, Иркутск.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно в программе молодая семья могут участвовать семьи, где возраст супругов не првышает 35 лет.