Могу ли я получать российскую пенсию, проживая в Болгарии и имея 10 лет трудового стажа в России?

• г. Москва

Я гражданка РФ,живу в Болгарии. У меня 10 лет трудового стажа в России, но с 2005 года он перестал учитъваться на территории Болгарии. Могу ли я получать русскую пенсию т. к мне сейчас 55 лет? Очень прошу Вас ответить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ген. консульство РФ в Болгарии.