Как прописать жену на мою долю в квартире, несмотря на противодействие второго собственника и отсутствие загранпаспорта?

• г. Москва

Можно ли прописать жену в квартире на мою долю? В квартире 2 собственника, второй собственник против прописки моей жены (даже временной). Не можем сделать жене загранпаспорт. Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Подарите своей жене 1/10 часть своей доли, и тогда она сможет прописаться без согласия второго собственника.