Военный юрисконсульт обвинен в нападении на сотрудника ДПС - как доказать свою невиновность?

• г. Саратов

У меня такая ситуация, Я военный юрисконсульт 5 мая этого года, припарковал машину не в положенном месте, отлучился на 15 минут. Когда вернулся машину не обнаружил, пошел в сторону штраф стоянки и увидел сотрудника дпс, спросил у него на каком основании забрали мой автомобиль, он не ответил, так слово за слово мы начали ругаться, Я ЕГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ РАЗГОВАРИВАЛ ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ. когда наша перебранка закончилась, я отходя от него сказал, совсем оборзели, он накидываясь, на меня оттолкнул мою маму, и заломал меня, после чего я вызвал милицию, т.к. посчитал, что он привысил свои полномочия, он написал на меня рапорт, после чего возбудили уголовное дело по ст.319, а на конуне у меня изъяли водительские права, следователь пытается связать два дело в одно. Все происходящее написали только со слов ДПС и показаний его свидетелей. Как доказать свою невинновность?

Ответы на вопрос (1):

Мама тоже может быть свидетелем с вашей стороны. Лучше обратитесь к адвокату в вашем городе.