Работа кинологом что для этого нужно.

• г. Москва

Ув Юристы. Подскажите очень хочется пойти работать в полицию кинологом. Что для этого нужно? Я перешел в 9 класс..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Генрих! Вам необходимо обратиться в отдел кадров УВД, узнать какие требования выдвигаются к кинологам (возраст, образование, стаж работы и т.д.). И потом уже решать, чего Вам не хватает, чтобы пойти служить в полицию и добиваться своей цели.