Что делать, если девушка, с которой был виртуальный контакт, угрожает разослать видео друзьям в социальной сети

• г. Малая Вишера

У меня проблема девушка с которой мы занимались виртом записала видео и теперь требует с меня 4300 в течении часа или разошлёт видео всем знакомым в контакте подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию, либо женитесь на ней.

Это распространенная в настоящее время форма вымогательства. Таких вопросов на сайте много. Не вы один попались на эту удочку. Обращайтесь в полицию.