Возможно ли получить выплаты по каско при проезде задом в тупиковом дворе и столкновении с бордюром?

• г. Тобольск

Можно ли получить выплаты по каско если переставил машину на 3,5 метра, в тупиковом дворе чтобы пропустить скорую, причем врезался в бордюр давая задом, второй машины не было.

Ответы на вопрос (1):

Вага, добрый день!

Должны выплатить. При страховании по таким рискам Ваша вина не имеет значения.

Всего доброго,