Выплаты для матери-одиночки в отпуске по уходу за ребенком - необходимые документы и процедура предоставления

• г. Хабаровск

Я проживаю в г.Хабаровск. Ответьте, пожалуйста, на какие выплаты может расчитывать мать-одиночка, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 года. До отпуска, работающая у ИП. Какие документы и куда необходимо предоставить? Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Для получения наиболее достоверной и точной информации о социальных выплатах и порядка их оформления работниками работающими у ИП лучше всего обратиться в фонд социального страхования. В хабаровске он расположен по ул. Ленинградская, 28 (Энергомаш) т. 911-230; Режим работы: Понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00; пятница - с 9.00 до 16.45; суббота, воскресенье - выходной день; обеденный перерыв - с 13.00 до 13.45.

Также можете ознакомиться с информцией, размещенной вот здесь :

Подробнее ➤

Желаю успеха!