Искалик Глебова В. и Альметева И. в связи с долгами и спором о возврате предметов

• г. Тюмень

Глебов В., 15 лет, предъявил иск к Альметеву И. 18 лет о взыскании 650 руб. Истец указал, что Альметев И. взял у него деньги взаймы на приобретение кассет и не вернул в обуслов¬ленный срок.

В свою очередь Альметев И. предъявил встречный иск к Глебову В. о возврате видеосистемы «Панасоник», которую Глебов В. отказывается вернуть добровольно.

Определите процессуальное положение Глебова В. и Альметева И. ?

Ответы на вопрос (1):

Читаем внимательно ГПК РФ и учебник гражданского процесса соответствующие темы ( смотрим в программе курса и в рекомендациях для выполнения задания).