Каковы сроки лишения прав в случае двух нарушений за месяц?

• г. Киров

Меня лишили прав два раза подряд за месяц (первый на 1,5 и второй на 1,6) (при том что меня поймали нетрезвым будучи еще не лишенным права управления, ездил по временным правам и с временными поймали второй раз) эти сроки складываются или мне всего надо подождать 1,6 г.?

Ответы на вопрос (1):

Сроки складываются. и если вам 2 раза назначили по полтора года, то вам ходить пешком 3 года.