Как отказаться от отцовства при нежелании признавать ребенка - ситуация и возможные решения

• г. Самара

На моего мужа хотят подать заявление на установления отцовства, он признавать того ребенка не хочет, т.к. она уже делала днк от другого и ответ был отрицательный. У нас полноценная семья ребенок не хотелось бы таскаться по судам.

Ответы на вопрос (1):

А что значит полноценная семья, не хотчется тоскаться по суда?

Если муж отец того ребенка, то будет платить алименты, если нет, то сдаст био материал, получит ответ по экспертизе и все. 2 - 3 заседания (вкл предварительное)

не придет признают отцом.