Правила оплаты проезда для сотрудников УВД - на сотрудника и одного или двух членов семьи?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, у сотрудников УВД оплата проезда по России оплачивается только на сотрудника УВД и одного члена семьи? Или, если сам сотрудник не едет, компенсация может быть распространена на 2 членов семьи сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на всех членов семьи

Здравствуйте! По закону № 247-ФЗ, ст. 3 ч. 6, проезд к месту проведения отпуска оплачивается сотруднику и одному из членов его семьи. Это касается сотрудников, проходящих службу в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных, или в органе внутренних дел, дислоцированном в субъекте Российской Федерации, входящем в Уральский, Сибирский или Дальневосточный федеральный округ, либо за пределами территории Российской Федерации,