Проблемы с паспортом - свадьба отложена?

• г. Ступино

5.07.2013 исполнилось 20 лет подали в загс заявление ещё в апреле. День свадьбы назначен на 10 августа а пасорт ещё не готов так как будет делаться 2 месяца как быть в загсе не распишуть ведь или можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

В соответствии со ст.7 ФЗ "О регистрации актов гражданского состояния" Для составления записи акта гражданского состояния должны быть представлены документы, являющиеся основанием для государственной регистрации акта гражданского состояния, и документ, удостоверяющий личность заявителя.

Справка является временным удостоверенением личности.