Оскорбления в присутствии приставов при забирании имущества - можно ли получить письменное подтверждение?

• г. Братск

Когда забирал своё имущество с приставами то был оскорблён много раз нецензурной бранью ответчиком. Приставы видели всё.обязанны ли приставы подтвердить это письменно? Хочу подать на ответчика в суд за оскорбление моей личности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Подавайте и пригласите по ходатайству в качестве свидетелем пристава.