Какие действия должна предпринять бухгалтерия при изменении размера алиментов до получения ИЛ?

• г. Краснодар

Есть решение суда от 17.05.2013 об уменьшении размера алиментов до 16.5%,но так как ИЛ не пришел еще на предприятие т.е до 19.07.2013 муж выплачивает до сих пор 25 %,должна ли бухгалтерия сделать перерасчет за предыдущие месяца переплаты как только придет ИЛ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ИЛ должна стоять дата, с какого времени происходит уменьшение алиментов. С такой даты Вам и будут перечислять их в уменьшенном размере. Перерасчет должны сделать