Отказ бухгалтерии в перерасчете переплаты алиментов - законность действий и куда обратиться

• г. Поронайск

День добрый! Возник вопрос по переплате алиментов. Бухгалтерия не хочет делать перерасчет по переплате алиментов по решению суда с 16 мая этого года по уменьшению алиментов должны были удерживать 16.5 процентов а удерживали 25 процентов незаконно 3 месяца! А сейчас отказываются делать переасчет! Являются ли их действия законными и куда обращаться!?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в прокуратуру, не исполняют решения суда

Вам не сделаю перерасчет. Если вы считаете действия работодателя (бухгалтерии) не законными обращайтесь в суд.