1. Компенсация за физическое и материальное причиненное вреда - какие суммы могут быть возмещены?\n2. Сроки рассмотрения заявления о преступлении - когда истекает срок принятия заявления в таком случае

• г. Уфа

Все бумаги, справка о подтверждающих документах что было избиение есть. Свидетелей три! В прием покое о том что я был избит зафиксирован в журнал, амбулаторной карте все написано об ушибах и сломанной ребре. И плюс к этому пнул мою машину и там осталось вмятина, на это я взял документы от независимого эксперта оценщика о подтверждении повреждении автомобиля на сумму с услугой оценки 8250 руб. Вопрос:

1.сколько можно получить денег от гражданина который совершил такие деяния?

2.через сколько дней заявление будет недействителен, дело в том что сегодня уже 4 день со дня избиения и подачи заявления!

Ответы на вопрос (1):

Пока что нельзя получить ни копейки. и чем больше Вы тянете с подачей заявления, тем меньше у Вас шансов. Завтра уже может оказаться поздно, имейте в виду, что на Вас могут подать заявление о вымогательстве.