Отказ в регистрации сожителя - что делать и как поступить

• г. Москва

Мама хотела зарегистрировать своего сожителя (лицо кавказской национальности на 5 лет моложе из-за чего я и боюсь) в квартире (соц. найм), прописаны в квартире мама (наниматель по договору), я и моя дочь. Так как дочь родилась после заключения договора, ее там нет, и нам отказали в регистрации и сказали делать доп. соглашение, на что мама сказала: раз ты сразу не захотела делать регистрацию моему гражданскому мужу, то и твою дочь в договор соц. найма я вписывать не буду.

Подскажие, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Включить ребенка в договор можно через суд. А вот соглаие на его регистрацию не давайте не, в противном случае он приобретет право на приватизацию.

Если нужна помощь, звоните 89854455774