Как быстро получить задолженность по заработной плате, если директор заявляет о недостатке средств?

• г. Днепропетровск

Я расчитался с работы, как быстро предприятия должно выплатить всю задолжность по заработной плате, и что делать если директор говорит что денег пока нет.

Ответы на вопрос (1):

По закону работодатель должен в течении одного дня после увольнения,рассчитать работника и выдать трудовую книжку., в противном случаи рекомендую обратиться в суд.