Как описать имущество, принадлежащее одному из супругов, если другой привлечен к штрафу?

• г. Новосибирск

Имеют ли право описать имущество? Мы с гражданским мужем прожили 16 лет. Дом находится в моей собственности. Муж здесь не прописан. В общем попал он на штраф в 200 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (3):

Инга, если в доме имеется имущество Вашего супруга, то имущество могут описать приставы.

он не является собственником

Здравствуйте. По всем законам - не имеют. Если нужна помощь, обращайтесь.