Сколько в практике присуждают после ДТП, 2 пострадавших (средний и легкий вред) и иск по имуществу в виде авто! Спасибо.

• г. Одинцово

Сколько в практике присуждают после дтп, 2 пострадавщих (средний и легкий вред) и иск по имуществу в виде авто! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Размер материального ущерба, причиненного в результате ДТП, определит экспертиза. Моральный вред - это нравственные и физические страдания, размер которого определяется сугубо индивидуально.

Фактически произведённые расходы на лечение + при определённых условиях будущие расходы на лечение + утраченный заработок за весь период нетрудоспособности, это по здоровью; по автомобилю удовлетворяют стоимость восстановительного ремонта с учётом износа транспортного средства, которая определяется, как правило, на основе судебной авто-технической экспертизы, если о судебной экспертизе никто не ходатайствовал, то на основе отчёта об оценке, представленного истцом. А точных суммах говорить сложно, т.к. нет информации