Наличие навигатора в машине - основание для начисления пережега топлива работнику?

• г. Великий Устюг

На машине установлен навигатор и по его данным пережега нет, а начальник считает, что есть, имеет ли право начальник высчитать с работника пережег топлива, ?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к материальной ответственности возможно в случае, если будет установлена Ваша вина в причинении ущерба работодателю, либо имеется договор о материальной ответственности. Из описания ситуации следует, что удержание зарплаты будет незаконным